Найдите периметр и площадь квадратик со стороны 9см.и ещё помогите решить и второе Представьте

числа 60и75в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофтей Лера.
Р=4*9=36 см - периметр квадрата
S=9²=81 см² - площадь квадрата

50+10=60  (50/5=10,  10/5=2)
25+50=75  (25/5=5,  50/5=10)