Помогите пожалуйста! Решите уравнение с модулем: l2-xl = 2x+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Соня.
Два варианта:
2-х=2х+1
1=3х
х=1/3
либо:
-2+х=2х+1
-3=х