Найдите корент уравнения 10(x+2)=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.
Х+2=-7/10 Х+2=-0,7 Х=-0,7-2 Х=-2,7
Отвечает Серикбаев Бегзат.
10х+20=-7
10х=-7-20
10х=-27
х=-2,7