Общая площадь двух земельных участков прамоугольной формы равна 9292 метра вкадратных.Их общая

сторона имеет длину 101 метр.Один из учасков по площади в 3 раза больше второго.Найдите все стороны обоих участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.
1) 9292:101=92(см) - сторона земляного участка который меньше
2) 92х3=276 (см) - сторона 2 участка
3) 276х101=27876 (см2) - площадь второго участка
Ответ: 101см и 92см сторны первого участка, 101см и 276см стороны второго участка.