Павлк 28 лет и он на 5 лет моложе Язепа, а Язеп на 7 лет моложе Родиона.Сколько лет Родиона?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.
1)28+5=33(л)-Язепу,2)33+7=40(л)-Родион