Выполнить действие: А) 4/5*7/9 б) 3/5*5/12 В)4*5/9 г) 6/11* 3 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А 28/45 б 3/12=1/3 в 2целых 2/9 г 3 8/10= 3 4/5