2/5 ab 2+1/4ab2 выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
2/5ab²+1/4ab²=ab²(2/5+1/4)=ab²(8/20+5/20)=ab²×13/20=0,65ab²