В трех вагонах поезда едут 100 пассажиров . в первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров ,а во

втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров . сколько пассажиров в каждом вагоне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аллахвердова Вика.
1)100 - 66 = 34(п) в третьем вагоне
2)100 - 69 = 31(п) в первом вагоне
3)100-34-31=35( п) во втором вагоне
Ответ:в 1 вагоне 31 пассажир,во втором 35,а в третьем 34