Площадь прямоугольника 45 дм квадратных, Его длина 150 см. Найди периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.
45×10=450(см)
450÷150=3(см) ширина
(150+3)×2=306(см) периметр прямоугольника