У кати 1000 рублей,а у Жени на 2000 больше. Женя купила куклу за 908 рублей , а катя 9 тетрадей за

35 рублей.Сколько рублей у них осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
У Жени осталось 2092 рублей а у Кати 965 рублей
Отвечает Евтушенко Никита.
Катя=1000-35*9=685
Женя=1000+2000-908=2092