Найди корень уравнения -y-5=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
-y= -3,5 + 5
-y^2=2,5
-y= -0,5 и 0,5
Ответ: -0,5 , + 0,5
Отвечает Старостенко Аня.
-y-5=-3,5-у=-3,5+5
-у=1,5
у=1,5
_____