Ребята раскладывали диски в конверты Дима разложил 2/3, зина - 5 часть всех дисков а Маша 6 дисков

Сколько всего было дисков

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Айнамкоз.
1-2/3-1/5=2/15 части всех дисков разложила Маша
6:2/15=45 было дисков