В первый день было продано 90 кг яблок, а это 18/49 . Сколько яблок было всего? Помогите

пожалуйста , очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Жумабек.
1)90:18*49=245 кг яблок было всего
Отвечает Кищенко Валерия.
90 кг : 18/49 = 90 кг :18 * 49 = 245 кг (яблок)
Ответ: всего было продано 245 кг яблок