A(x-1)=1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Джугашвили Циури.
(x-1)=1
х=1+1
х=2 ....................
Отвечает Пономарев Никита.
(Х-1)=1 Х-1=1 х=1+1 Х=2