9x-54=143+19 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкова Анастасия.
9х=143+19+54
9х=216
х=216/9
х=24

Отвечает Деркач Анастасия.
9х-54=143+19
9х=143+19+54
9Х=216