Папе, маме и сыну вместе 70 лет. Сколько лет будет им вместе через 2 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Никита.
2*3=6
70+6=76
им вместе будет 76 лет
Отвечает Шашкова Анна.
1)Мама, папа, сын т.е. 3 человека,значит 3*2=6
2)70+6=76(л)
ОТВЕТ:76 лет маме,папе,сыну вместе.