На пепвом этапе бегун пробежал 220м на втором-в два раза больше чем на первом какова длина

последнего третьего этапа дистанции если длина всей дистанции 1000м

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)220*2=440(м)-пробежал за 2-й забег;
2)1000-(440+220)=340(м)-Пробежал за 3-й забег;
Ответ:340 метров.

Отвечает Пиляк Василь.
1)220•2=440-2 этаж
2)220+440=660-1 и 2 этажи вместе
3)1000-660=340-3 этаж