624-х=265 как сделать пример


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
624-x=265
-x=624-265
-x=-359
x=359
Отвечает Тверитина Екатерина.
624-х=265
х=624-265
х=359
624-359=265
Ответ:х=359