Сумма чисел 7 и а при а=50;52;7; разность чисел а и 7 при а=57;59; 14


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
7+а
если а=50, то
7+50=57
если а=52, то
7+52=59
если а=7,  то
7+7=14
а-7
если а=57, то
57-7=50
если а=59, то
59-7=52
если а=14, то
14-7=7