Первый день в пути был 8 часов а во второй день 6 часов причем в первый день прошол на 50 км больше

чем во второй.Какое расстояние прошол в каждый из этих дней если шол с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
1)8-6=2(ч) 2)50:2=25(км/ч)скорость 3)25*6=150(км)прошёл во второй день 4)150+50=200(км) Ответ:в первый день прошёл 200 км,а во второй день прошёл 150 км.