Помогите срочно,я сейчас делаю. 247·300= 59·6.000= 65·8.000:10.000= 80·1250:1000=

400·100:(2·500)=Какое самое первое действие? 360·200:(25·40)=Какое самое первое действие?

Ответы на вопрос

Отвечает Абилгазыкызы Арайлым.
247·300=74100
59·6000=354000
65·8000:10000=5200000000
80·1250:1000=100000000
400·100:(2·500)=40000000 самым первым действием выполняется умножение в скобках (2*500)
360·200:(25·40)=72 
самым первым действием выполняется деление в скобках (25*40)