5/9(3.6а- 3 3/5b)-3.5(4/7a-0.2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
= 5/9 * 36a/10 - 5/9 * 18b/5 - 35/10 * 4a/7 + 35/10 * 2b/10 = 2a-2b-2a+0,7b = -1,3b
Отвечает Евхута Паша.
5/9*(3.6а-3 3/5b)-3.5*(4/7а-0.2b)=
=2а-2b-2a+0.7b=-1.3b