Над болотом летало 49 комаров.Лягушка поймала три седьмых этих комаров.Сколько комаров осталось

летать? Утка снесла 6 яиц а гусыня на 18 больше.Во сколько раз больше яиц снесла гусыня чем утка? После того как Света раздала 3 друзьям по 4 конфеты у нее еще осталось 20 конфет.Сколько конфет было у Светы сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Уточкина Екатерина.
1)49:7*3=21
2)6+18=24
24:6=4
3)4*3+20=32