Помогите пожалуйста срочнонадо 14+6,2а+2,4а=69,9


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
14+6,2а+2,4а=69,9
6,2а+2,4а=69,9-14
8,6а=55,9
а=6,5