Саша проехал на велосипеде 12 км, что составляет 3/4 всего пути.Какова длина всего пути ?


Ответы на вопрос

Отвечает Марина Александра.
16 км весь путь вот так

Отвечает Бурда Алина.
12 км / 3/4 = 4/3 *12 км = 48/3 = 16 км