На одном уроке ученики сделали 30 игрушек, а на другом 20 игрушек.Затем 10 игрушек они подарили

малышам.Сколько игрушек осталось у учеников? Реши задачу разными способами и объясни решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
30+20-10=40
30-10+20=40
20-10+30=40
Отвечает Романовская Ангелина.
30+20=50-10=40
20-10=10+30=40