Ермек купил в буфете два бутерброда с колбосой по 55тг за каждый бутерброд и один бутерброд с сром

за 49тг сколько тенге заплатил ермек за бутерброды

Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.
55*2=110(тг) за бутерброды с колбасой
110+49=159(тг) за все бутерброды