Помогите решить пример по действиям! (890-36*4)*37-106*8 заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.
1)36 * 4 = 144  
2)890-144=746
3)746*37= 27602 
4)106*8=848
5)27602-848=26 754 
Держи =)
Отвечает Иванов Тимофей.
1)890-36=854*4=3416
2) 3416*37=126392.

3) 126392-106=848.
4)126392*848=125544