Решите примеры по действиям: 1. 7,3*0,16+35,9*0,26-93*0,109 2. 34,32:6,6+5,088:0,53-0,8322:0,57 3.

0,133*470+26, 158-2,9-50,6*1,4

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
1.118+9.334-10.137=0.315
5.2+9.6-1.46=13.34
62.51+23.258-70.84=14.928