Рассмотрим выражения .Разбей их на группы так,чтобы в каждой оказались похожие выражения.Запишите

их в разные столбики и выполните вычисления.57-7-1,11-7,19+(9-8),20-(2+8),14-9,5+8,76-6-1,6+7

Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.
57-7-1=49         11-7=4          19+(9-8)=20             5+8=13
76-6-1=69         14-9=5          20-(2+8)=10             6+7=13

Отвечает Сидоренко Иван.
57-7-1=49         11-7=4          19+(9-8)=20             5+8=13
76-6-1=69         14-9=5          20-(2+8)=10             6+7=13