Помогите решить задачу: В машину погрузили 57 ящиков с яблоками и 38 ящиков с мандаринами. В каждом

ящике 8кг фруктов. Сколько килограммов яблок и мандаринов погрузили в машину? . Предложи два способа решения задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.
1 Вариант:
57+38= 95
95*8= 760 кг
2 Вариант:
57*8=456
38*8=304
456+304=760 кг

Отвечает Мотолыгина Виталина.
57*8=456 это яблаки    38*8=304это мандаринов