2 1/7:2,5=8,4:7х____________7 1/3:1 5/6=0,6х:0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.
2 1/7:2,5=8,4:7х
15/7:25/10=84/10:7х
7х*15/7=84/10*25/10
7х*15/7=21
7х=21:15/7
7х=147/15
7х=9,8
х=1,4
7 1/3:1 5/6=0,6х:0,75
22/3:11/6=0,6х:75/100
0,6х*11/6=22/3*75/100
0,6х*11/6=5,5
0,6х=3
х=5