(801-b)-224=368 Срочно нужно, помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченок Анастасия.
801 - b - 224 = 368
- b + 577 = 368
- b = 368 - 577
- b = - 209
b = 209
Отвечает Елпейсов Жанхожа.
(801-b)=368+224
(801-b) =592
b=801-592
b=209
(801-209)-224=368