В зоопарке15волков.Это на 5больше,чем лисиц. Сколька волков и лисиц в зоопарке


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
Волков=15
Лисиц =15-5→10
10+15=25
Ответ:25
Отвечает Быкова Милена.
1.)15-5=10лисиц и 15волков
2.)10+15=25 (волков и лисиц вместе.)
Ответ:25 вместе.