От А до Б автобус проехал за 4 часа со скоростью 60 км/ч. С какой скоростью надо ехать , чтобе

преодолеть это расстояние за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
1). 60*4=240 (km)
2). 240:3=80 (km/час)
Ответ : нужно ехать со скоростью 80 км/час
Отвечает Федосов Влад.
1)4·60=240(км)-расстояние от А до Б
2)240÷3=80(км/ч)-скорость с которой автобус преодолеет расстояние от А до Б