Выполни действия 1)92:23*20-72:12*10= ??? 2) 98:7*5-20*3=?? 3) 4*20:5-(88:22+6)=???

4)66:22*20+80:20=??? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
1)80-72:12*10=80-60=20
Отвечает Кулиева Дана.
1)4*20-6*10=80-60=20
2)14*5-60=70-60=10
3)80÷5-(4+6)=16-10=6
4)3*20+4=60+4=64