В дет. сад привезли 32 стула и по 7 стульев выделили на 4 группы . сколько стульев осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Генрих.
1) 7*4=28
2) 32-28=4
Ответ:4
Отвечает Опыхтин Алексей.
7*4=28
32-28=4
ответ:4