5219 ÷ (13 в квадрате плюс 32 в квадрате) + 83


Ответы на вопрос

Отвечает Бекоева Антиса.
5219 ÷ (13 в квадрате плюс 32 в квадрате) + 83 = 87.37468567...
1) 13×13=169
2) 32×32=1024
3) 169+1024=1193
4) 5219÷1193=4.37468567...
5) 4.37468567...+83= 87.37468567...