Сторож дежурит сутки. сколько часов ему осталось дежурить, если от начала его дежурства прошла

только четвёртая часть суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
24-(24:4)=24-6=18часов
Отвечает Абитаева Гаухар.
В сутках 24 часа. Значит 24-(24:4)=18