Вячислить: 6 - 2 1/6 = 7 - 3/7 = 11 + 2/3 = 9 1/5 - 5 4/7 = 7 5/8 - 5 7/12 = ПЛИЗ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.
6 - 2 1/6 =3.8
7 - 3/7 =6.5
11 + 2/3 = 11.6
9 1/5 - 5 4/7 =3.6
7 5/8 - 5 7/12 =2