(3*d+160):7=40 9*(560:t-5)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Ряпосов Антоха.

(3*d+160):7=40

3*d+160=40х7

3*d+160=280

3d=280-160

3d=120

d=120:3

в=40

Проверка

(3х40+160):7=40

280:7=40

40=40

9*(560:t-5)=27

560:t-5=27:9

560:t-5=3

560:t=3+5

560:t=8

t=560:8

t=70

Проверка

9х(560:70-5)=27


9х3=27

27=27