В стопке 68 тетрадей. Из них 17 тетрадей в клетку, остальные в линейку. Во сколько раз больше

тетрадей в линейку, чем в клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.
1) 68-17=51(т)-в линейку
2) 51:17=3(р)
Ответ: тетрадей в линейку больше чем тетрадей в клетку в 3 раза

Отвечает Ахметжан Улжан.
68-17=51-в линейку.
51: 17=3
Ответ: в 3 раза