3,2-x=-5,1 как решить это уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.
3,2 - Х = - 5,1 ; Х = 3,2 + 5,1 ; Х = 8,3
Отвечает Смирнова Екатерина.
-x=-5,1-3,2;
x=8,3.............