Вычисли значения выражения s=v*t при v=10 и t=20. v=62 и t=28


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.
s=v*t
1. Если v=10, t=20, то   s=v*t=10*20=200
Ответ: s=200

2. 
 Если v=62, t=28, то   s=v*t=62*28=1736
Ответ: s=1736
Отвечает Горун Софія.
В первом случае 200
Во втором 1736