Как составлены примеры в столбике?Запиши ещё по 2 примера в каждом столбике и выполни вычисления

48+12= 53+17=. 39+11=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
48+12=60
53+17=70
39+11=50
а столбиков я не вижу))вставь фотку задания)