Периметр прямоугольника 32 см.Одна сторона прямоугольника 6 см.Скольким сантиметрам равна вторая

соседняя сторона?

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.
6х2=12
32-12=20
20:2=10см вторая сторона
Отвечает Чикина Кристина.
6+6=12   (32-12)/2=5см