Периметр прямоугольника 9,6мДлина в 1,4 раза больше ширины.найти площадь .Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
9,6:2=4,8
2*1,4=2.8
4,8-2,8=2
2*2,8=5,6квм