Помогите пожалуйста!! маша купила в магазине 2 пакета молока, батон хлеба и шоколадку, а лена пакет

молока, 2 батона хлеба и пачку масла. чья покупка дороже и на сколькою МОЛОКО 37РУБ, ШОКОЛАД 85РУБ, БАТОН 29РУБ, МАСЛО 73РУБ

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
Маша купила 37*2+29+85=188(руб)
Лена - 37+2*29+73=168(руб)
188-168=20(руб).
Покупка Лены дороже на 20 рублей.