1) реши уровнения. е:5=178; х-532=365; 817-с=498. 2) преоброзуй правую часть каждого уравнения так,

чтобы решение уравнения потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнений не изменились. выполни преобразования разными спосабами.

Ответы на вопрос

Отвечает Нерсисян Самвел.
Я могу только решить
е:5=178
е=178*5
е=890
х-532=365
х=532+365
х=897
817-с=498
с=817-498
с=319
Отвечает Попов Данил.
Е:5=178 е=178•5 е=890 Ответ:е=890 х-532=365 х=532+365 х=897 Ответ:х=897 817-с=498 с=817-498 с=319 Ответ:с=319 2)