При сушке яблок их влажность снизилась с 88% до 12%.Сколько получилось сущёных яблок ,если для

сушки их было взято 55 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
55:100=0,55(1%)
0,55*12=6,6(кг)
Ответ:6,6